    Nichicon RNU0E272MDN1PH
    型号:
    RNU0E272MDN1PH
    规格书:
    双灏业商城RNU0E272MDN1PH.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 2700UF 20% 2.5V TH
    产品介绍
    RNU0E272MDN1PH 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    电容:
    2700 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    2.5 V
    ESR(等效串联电阻):
    7mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    610 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    6.1 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNU0E272MDN1PH
    2. 双灏业商城如何保证RNU0E272MDN1PH来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNU0E272MDN1PH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNU0E272MDN1PH的流程是什么?
    (2)我们在交付RNU0E272MDN1PH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNU0E272MDN1PH引脚图、RNU0E272MDN1PH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNU0E272MDN1PH 产品比对
    图片 RNU0E272MDN1PH
    型号 RNU0E272MDN1PH
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RNU
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 2700 µF
    容差 ±20%
    额定电压 2.5 V
    ESR(等效串联电阻) 7mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)