    Nichicon RNU1C181MDN1PX
    型号:
    RNU1C181MDN1PX
    规格书:
    双灏业商城RNU1C181MDN1PX.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V TH
    产品介绍
    RNU1C181MDN1PX 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    180 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    8mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    570 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    5.7 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.138" (3.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.512" (13.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNU1C181MDN1PX
    2. 双灏业商城如何保证RNU1C181MDN1PX来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNU1C181MDN1PX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNU1C181MDN1PX的流程是什么?
    (2)我们在交付RNU1C181MDN1PX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNU1C181MDN1PX引脚图、RNU1C181MDN1PX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNU1C181MDN1PX 产品比对
    图片 RNU1C181MDN1PX
    型号 RNU1C181MDN1PX
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RNU
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 180 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    ESR(等效串联电阻) 8mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.138" (3.50mm)