    Nichicon RNU1E391MDNASQ
    型号:
    RNU1E391MDNASQ
    规格书:
    双灏业商城RNU1E391MDNASQ.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 390UF 20% 25V TH
    产品介绍
    RNU1E391MDNASQ 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    14mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    500 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    5 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RNU1E391MDNASQ
    2. 双灏业商城如何保证RNU1E391MDNASQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. RNU1E391MDNASQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RNU1E391MDNASQ的流程是什么?
    (2)我们在交付RNU1E391MDNASQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RNU1E391MDNASQ引脚图、RNU1E391MDNASQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RNU1E391MDNASQ 产品比对
    图片 RNU1E391MDNASQPH RNU1E391MDNASQ
    品牌 Nichicon Nichicon
    封装/外壳
    系列 FPCAP, RNU FPCAP, RNU
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Polymer Polymer
    电容 390 µF 390 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 25 V 25 V
    ESR(等效串联电阻) 14mOhm 14mOhm
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 105°C 2000 Hrs @ 105°C
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    额定值 - -
    应用 General Purpose General Purpose
    特性 - -
    纹波电流 @ 低频 500 mA @ 120 Hz 500 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 5 A @ 100 kHz 5 A @ 100 kHz
    阻抗 - -
    引线间距 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸 0.394" Dia (10.00mm) 0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.551" (14.00mm) 0.551" (14.00mm)