    Nichicon UCY2C391MHD
    型号:
    UCY2C391MHD
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UCY2C391MHD.pdf
    描述:
    CAP ALUM 390UF 20% 160V RADIAL
    产品介绍
    UCY2C391MHD 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    UCY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    160 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    12000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    1.73 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    3.46 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.634" (41.50mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UCY2C391MHD
    2. 双灏业商城如何保证UCY2C391MHD来自原始制造商或授权代理商?
    3. UCY2C391MHD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UCY2C391MHD的流程是什么?
    (2)我们在交付UCY2C391MHD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UCY2C391MHD引脚图、UCY2C391MHD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UCY2C391MHD 产品比对
    图片 UCY2C391MHD UCY2C391MHD9
    品牌 Nichicon Nichicon
    封装/外壳
    系列 UCY UCY
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电容 390 µF 390 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 160 V 160 V
    ESR(等效串联电阻) - -
    寿命 @ 温度 12000 Hrs @ 105°C 12000 Hrs @ 105°C
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    极化 Polar Polar
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200
    应用 General Purpose General Purpose
    纹波电流 @ 低频 1.73 A @ 120 Hz 1.51 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 3.46 A @ 100 kHz 3.02 A @ 100 kHz
    阻抗 - -
    引线间距 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸 0.630" Dia (16.00mm) 0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 1.634" (41.50mm) 1.457" (37.00mm)