    Nichicon UHV0J821MPD1TA
    型号:
    UHV0J821MPD1TA
    品牌:
    Nichicon
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城UHV0J821MPD1TA.pdf
    描述:
    CAP ALUM 820UF 20% 6.3V RADIAL
    产品介绍
    UHV0J821MPD1TA 产品详情
    品牌:
    Nichicon
    封装/外壳:
    系列:
    UHV
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Not For New Designs
    电容:
    820 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    6000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    纹波电流 @ 低频:
    594 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    990 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    59 mOhms
    引线间距:
    0.138" (3.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.512" (13.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UHV0J821MPD1TA
    2. 双灏业商城如何保证UHV0J821MPD1TA来自原始制造商或授权代理商?
    3. UHV0J821MPD1TA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UHV0J821MPD1TA的流程是什么?
    (2)我们在交付UHV0J821MPD1TA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UHV0J821MPD1TA引脚图、UHV0J821MPD1TA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UHV0J821MPD1TA 产品比对
    图片 UHV0J821MPD1TA
    型号 UHV0J821MPD1TA
    封装/外壳
    系列 UHV
    包装 Cut Tape (CT)
    电容 820 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    极化 Polar
    额定值 -
    应用 General Purpose
    阻抗 59 mOhms
    引线间距 0.138" (3.50mm)