    Nichicon UKL1V221KPD1TD
    型号:
    UKL1V221KPD1TD
    规格书:
    双灏业商城UKL1V221KPD1TD.pdf
    描述:
    CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
    产品介绍
    UKL1V221KPD1TD 产品详情
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    纹波电流 @ 低频:
    440 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    660 mA @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.846" (21.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UKL1V221KPD1TD
    2. 双灏业商城如何保证UKL1V221KPD1TD来自原始制造商或授权代理商?
    3. UKL1V221KPD1TD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UKL1V221KPD1TD的流程是什么?
    (2)我们在交付UKL1V221KPD1TD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UKL1V221KPD1TD引脚图、UKL1V221KPD1TD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UKL1V221KPD1TD 产品比对
    图片 UKL1V221KPD1TD
    型号 UKL1V221KPD1TD
    电容 220 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    应用 General Purpose
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)