    Nichicon UPJ2A391MHD6
    型号:
    UPJ2A391MHD6
    规格书:
    双灏业商城UPJ2A391MHD6.pdf
    描述:
    CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
    产品介绍
    UPJ2A391MHD6 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    390 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    100 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    1.24 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    1.6 A @ 10 kHz
    阻抗:
    62 mOhms
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" Dia (18.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.299" (33.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UPJ2A391MHD6
    2. 双灏业商城如何保证UPJ2A391MHD6来自原始制造商或授权代理商?
    3. UPJ2A391MHD6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UPJ2A391MHD6的流程是什么?
    (2)我们在交付UPJ2A391MHD6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UPJ2A391MHD6引脚图、UPJ2A391MHD6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UPJ2A391MHD6 产品比对
    图片 UPJ2A391MHD6
    型号 UPJ2A391MHD6
    封装/外壳
    系列 UPJ
    包装 Bulk
    电容 390 µF
    容差 ±20%
    额定电压 100 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    阻抗 62 mOhms
    引线间距 0.295" (7.50mm)