    Nichicon UPJ2V010MPD1TD
    型号:
    UPJ2V010MPD1TD
    规格书:
    双灏业商城UPJ2V010MPD1TD.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL TH
    产品介绍
    UPJ2V010MPD1TD 产品详情
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    350 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    21 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    33.6 mA @ 10 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UPJ2V010MPD1TD
    2. 双灏业商城如何保证UPJ2V010MPD1TD来自原始制造商或授权代理商?
    3. UPJ2V010MPD1TD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UPJ2V010MPD1TD的流程是什么?
    (2)我们在交付UPJ2V010MPD1TD后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UPJ2V010MPD1TD引脚图、UPJ2V010MPD1TD规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UPJ2V010MPD1TD 产品比对
    图片 UPJ2V010MPD1TD
    型号 UPJ2V010MPD1TD
    电容 1 µF
    容差 ±20%
    额定电压 350 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)