    Nichicon UPM1V272MHD6
    型号:
    UPM1V272MHD6
    规格书:
    双灏业商城UPM1V272MHD6.pdf
    描述:
    CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
    产品介绍
    UPM1V272MHD6 产品详情
    包装:
    Bulk
    电容:
    2700 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    2.74 A @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    3.05 A @ 10 kHz
    阻抗:
    21 mOhms
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.709" Dia (18.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.476" (37.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购UPM1V272MHD6
    2. 双灏业商城如何保证UPM1V272MHD6来自原始制造商或授权代理商?
    3. UPM1V272MHD6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换UPM1V272MHD6的流程是什么?
    (2)我们在交付UPM1V272MHD6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如UPM1V272MHD6引脚图、UPM1V272MHD6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    UPM1V272MHD6 产品比对
    图片 UPM1V272MHD6
    型号 UPM1V272MHD6
    封装/外壳
    系列 UPM
    包装 Bulk
    电容 2700 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    应用 Automotive
    阻抗 21 mOhms
    引线间距 0.295" (7.50mm)