    Nidec Components Corporation LC22G-108 1/60
    型号:
    LC22G-108 1/60
    品牌:
    Nidec Components Corporation
    分类:
    电机 - 交流、直流
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LC22G-108 1/60.pdf
    描述:
    GEAR MOTOR DC
    产品介绍
    LC22G-108 1/60 产品详情
    品牌:
    Nidec Components Corporation
    系列:
    LC22G
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    DC Motor
    功能:
    Gearmotor
    电机类型:
    额定电压:
    12VDC
    转速(RPM):
    额定扭矩(oz-in / mNm):
    额定功率:
    编码器类型:
    尺寸 / 尺寸:
    Round - 0.866" Dia (22.00mm)
    轴直径:
    0.236" (6.00mm)
    轴和轴承长度:
    0.921" (23.40mm)
    安装孔间距:
    端接样式:
    Screw Terminal
    特性:
    齿轮减速比:
    60
    工作温度:
    类别:
    电机 - 交流、直流
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LC22G-108 1/60
    2. 双灏业商城如何保证LC22G-108 1/60来自原始制造商或授权代理商?
    3. LC22G-108 1/60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LC22G-108 1/60的流程是什么?
    (2)我们在交付LC22G-108 1/60后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LC22G-108 1/60引脚图、LC22G-108 1/60规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LC22G-108 1/60 产品比对
    图片 LC22G-108 1/60 LC22G-108 1/900 LC22G-103 1/200
    品牌 Nidec Components Corporation Nidec Components Corporation Nidec Components Corporation
    系列 LC22G LC22G LC22G
    包装 Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 DC Motor DC Motor DC Motor
    功能 Gearmotor Gearmotor Gearmotor
    电机类型 - - -
    额定电压 12VDC 12VDC 24VDC
    转速(RPM) - - -
    额定功率 - - -
    编码器类型 - - -
    尺寸 / 尺寸 Round - 0.866" Dia (22.00mm) Round - 0.866" Dia (22.00mm) Round - 0.866" Dia (22.00mm)
    轴直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.118" (3.00mm)
    轴和轴承长度 0.921" (23.40mm) 0.921" (23.40mm) 0.307" (7.80mm)
    安装孔间距 - - 0.409" (10.40mm)