    NKK Switches M2B15AA5W30
    型号:
    M2B15AA5W30
    品牌:
    NKK Switches
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M2B15AA5W30.pdf
    描述:
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
    产品介绍
    M2B15AA5W30 产品详情
    品牌:
    NKK Switches
    系列:
    M2
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    类型:
    Standard
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-Mom
    电流额定值(安培):
    1A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    30 V
    执行器类型:
    Plunger for Cap
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    防护等级:
    特性:
    Process Sealed
    面板开孔尺寸:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购M2B15AA5W30
    2. 双灏业商城如何保证M2B15AA5W30来自原始制造商或授权代理商?
    3. M2B15AA5W30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换M2B15AA5W30的流程是什么?
    (2)我们在交付M2B15AA5W30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如M2B15AA5W30引脚图、M2B15AA5W30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    M2B15AA5W30 产品比对
    图片 M2B15AA5W30 M2B15AA5W30-FC M2B15AA5W30-FB M2B15AA5W30-FA M2B15AA5W30-HA
    品牌 NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches NKK Switches
    系列 M2 M2 M2 M2 M2
    包装 Bulk Tray Tray Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电路 SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
    开关功能 On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom
    电流额定值(安培) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC)
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    电压额定值 - 直流 30 V 30 V 30 V 30 V 30 V
    执行器类型 Plunger for Cap Round, Button Round, Button Round, Button Round, Button
    执行器标记 No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
    颜色 - 执行器/帽 - Red White Black Black
    照明类型,颜色 - - - - -
    照明电压(额定值) - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    防护等级 - - - - -
    特性 Process Sealed Process Sealed Process Sealed Process Sealed Process Sealed
    面板开孔尺寸 - - - - -
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C