    NKK Switches TP01106W-4K
    型号:
    TP01106W-4K
    品牌:
    NKK Switches
    分类:
    触摸屏覆盖层
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TP01106W-4K.pdf
    描述:
    TOUCH SCREEN, MULTI/LIGHT, 4-WIR
    产品介绍
    TP01106W-4K 产品详情
    品牌:
    NKK Switches
    系列:
    TP01
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    长度:
    9.19" (233.40mm)
    宽度:
    0.08" (2.10mm)
    高度:
    5.56" (141.30mm)
    接口:
    4-Wire
    类型:
    Resistive
    屏幕对角尺寸:
    10.6" (269.24mm)
    类别:
    触摸屏覆盖层
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TP01106W-4K
    2. 双灏业商城如何保证TP01106W-4K来自原始制造商或授权代理商?
    3. TP01106W-4K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TP01106W-4K的流程是什么?
    (2)我们在交付TP01106W-4K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TP01106W-4K引脚图、TP01106W-4K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TP01106W-4K 产品比对
    图片 TP01106W-4KB TP01106W-4K
    品牌 NKK Switches NKK Switches
    系列 TP01 TP01
    包装 Box Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    长度 9.19" (233.40mm) 9.19" (233.40mm)
    宽度 0.08" (2.10mm) 0.08" (2.10mm)
    高度 5.56" (141.30mm) 5.56" (141.30mm)
    接口 4-Wire 4-Wire
    类型 Resistive Resistive
    屏幕对角尺寸 10.6" (269.24mm) 10.6" (269.24mm)