    NMB Technologies Corporation 04028VE-12N-CT-00
    型号:
    04028VE-12N-CT-00
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城04028VE-12N-CT-00.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 40X28.1MM 12VDC WIRE
    产品介绍
    04028VE-12N-CT-00 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    04028VE
    包装:
    Bulk
    额定电压:
    12VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 40mm L x 40mm H
    宽度:
    28.10mm
    气流:
    14.5 CFM (0.406m³/min)
    静压:
    0.840 in H2O (209.2 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    44.5dB(A)
    功率(瓦特):
    2.76 W
    转速(RPM):
    13000 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    CE, cULus, VDE
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购04028VE-12N-CT-00
    2. 双灏业商城如何保证04028VE-12N-CT-00来自原始制造商或授权代理商?
    3. 04028VE-12N-CT-00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换04028VE-12N-CT-00的流程是什么?
    (2)我们在交付04028VE-12N-CT-00后90天内获悉上述缺陷。
    04028VE-12N-CT-00 产品比对
    图片 04028VE-24N-CT-00 04028VE-12N-CT-00
    品牌 NMB Technologies Corporation NMB Technologies Corporation
    系列 04028VE 04028VE
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 40mm L x 40mm H Square - 40mm L x 40mm H
    宽度 28.10mm 28.10mm
    气流 14.5 CFM (0.406m³/min) 14.5 CFM (0.406m³/min)
    静压 0.840 in H2O (209.2 Pa) 0.840 in H2O (209.2 Pa)
    轴承类型 Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音 44.5dB(A) 44.5dB(A)
    功率(瓦特) 2.4 W 2.76 W
    转速(RPM) 13000 RPM 13000 RPM
    端接方式 3 Wire Leads 3 Wire Leads
    工作温度 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)