    NMB Technologies Corporation 09225SA-24K-AA-D0
    型号:
    09225SA-24K-AA-D0
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城09225SA-24K-AA-D0.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    09225SA-24K-AA-D0 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    09225SA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 92mm L x 92mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    33.5 CFM (0.938m³/min)
    静压:
    0.086 in H2O (21.5 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    功率(瓦特):
    960 mW
    转速(RPM):
    2050 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)