    NMB Technologies Corporation 09225SA-24N-ET-D0
    型号:
    09225SA-24N-ET-D0
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城09225SA-24N-ET-D0.pdf
    描述:
    FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    09225SA-24N-ET-D0 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    09225SA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 92mm L x 92mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    51.2 CFM (1.43m³/min)
    静压:
    0.180 in H2O (44.8 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
    噪音:
    32.0dB
    功率(瓦特):
    1.92 W
    转速(RPM):
    3100 RPM
    端接方式:
    3 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购09225SA-24N-ET-D0
    2. 双灏业商城如何保证09225SA-24N-ET-D0来自原始制造商或授权代理商?
    3. 09225SA-24N-ET-D0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换09225SA-24N-ET-D0的流程是什么?
    (2)我们在交付09225SA-24N-ET-D0后90天内获悉上述缺陷。
    09225SA-24N-ET-D0 产品比对
    图片 09225SA-24N-EA-D0 09225SA-12N-AA-D0 09225SA-24N-ET-D0 09225SA-24M-EA-D0 09225SA-12N-EA-D0
    系列 09225SA 09225SA 09225SA 09225SA 09225SA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 24VDC 24VDC 12VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa) 0.140 in H2O (34.9 Pa) 0.180 in H2O (44.8 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Auto Restart Auto Restart Auto Restart, Speed Sensor (Tach) Auto Restart Auto Restart
    噪音 32.0dB 32.0dB 32.0dB 29.0dB 32.0dB
    功率(瓦特) 1.92 W 1.9 W 1.92 W 1.68 W 1.92 W