    NMB Technologies Corporation 09225SS-24M-AA-D0
    型号:
    09225SS-24M-AA-D0
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城09225SS-24M-AA-D0.pdf
    描述:
    DC AXIAL FAN
    产品介绍
    09225SS-24M-AA-D0 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    09225SS
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Square - 92mm L x 92mm H
    宽度:
    25.00mm
    气流:
    45.6 CFM (1.28m³/min)
    静压:
    0.145 in H2O (36.1 Pa)
    轴承类型:
    Sleeve
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    29.0dB
    功率(瓦特):
    2.16 W
    转速(RPM):
    2750 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购09225SS-24M-AA-D0
    2. 双灏业商城如何保证09225SS-24M-AA-D0来自原始制造商或授权代理商?
    3. 09225SS-24M-AA-D0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换09225SS-24M-AA-D0的流程是什么?
    (2)我们在交付09225SS-24M-AA-D0后90天内获悉上述缺陷。
    09225SS-24M-AA-D0 产品比对
    图片 09225SS-24Q-AT-D0 09225SS-12Q-AT-D0 09225SS-24M-AA-D0 09225SS-12M-AA-D0 09225SS-24Q-AA-D0
    系列 09225SS 09225SS 09225SS 09225SS 09225SS
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 24VDC 12VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H Square - 92mm L x 92mm H
    宽度 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm 25.00mm
    静压 0.290 in H2O (72.2 Pa) 0.290 in H2O (72.2 Pa) 0.145 in H2O (36.1 Pa) 0.145 in H2O (36.1 Pa) 0.293 in H2O (73.0 Pa)
    轴承类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    噪音 40.0dB 40.0dB 29.0dB 29.0dB 40.0dB
    功率(瓦特) 3.36 W 3.36 W 2.16 W 1.68 W 3.6 W