    NMB Technologies Corporation 09533GA-24M-AA-00
    型号:
    09533GA-24M-AA-00
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    直流无刷风扇(BLDC)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城09533GA-24M-AA-00.pdf
    描述:
    FAN BLOWER 97X33MM 24VDC WIRE
    产品介绍
    09533GA-24M-AA-00 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    24VDC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H
    宽度:
    33.00mm
    气流:
    28.6 CFM (0.801m³/min)
    静压:
    1.400 in H2O (348.7 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Blower
    特性:
    Auto Restart
    噪音:
    54.5dB(A)
    功率(瓦特):
    11.8 W
    转速(RPM):
    3700 RPM
    端接方式:
    2 Wire Leads
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    直流无刷风扇(BLDC)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购09533GA-24M-AA-00
    2. 双灏业商城如何保证09533GA-24M-AA-00来自原始制造商或授权代理商?
    3. 09533GA-24M-AA-00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换09533GA-24M-AA-00的流程是什么?
    (2)我们在交付09533GA-24M-AA-00后90天内获悉上述缺陷。
    09533GA-24M-AA-00 产品比对
    图片 09533GA-24M-AA-00 09533GA-12M-AA-00 09533GA-24M-AL-00 09533GA-12Q-AT-00 09533GA-24T-ATD-0
    系列 - - - - 09533GA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 24VDC 12VDC 24VDC 12VDC 24VDC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H Rectangular/Rounded - 97mm L x 93.5mm H
    宽度 33.00mm 33.00mm 33.00mm 33.00mm 33.00mm
    静压 1.400 in H2O (348.7 Pa) 1.400 in H2O (348.7 Pa) 1.400 in H2O (348.7 Pa) 1.880 in H2O (468.3 Pa) 4.456 in H2O (1110.0 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Blower Blower Blower Blower Blower
    噪音 54.5dB(A) 54.5dB(A) 54.5dB(A) 61.0dB(A) 67.0dB(A)
    功率(瓦特) 11.8 W 12.4 W 11.8 W 19.2 W 44.4 W