    NMB Technologies Corporation 15038PB-A1K-EA-00
    型号:
    15038PB-A1K-EA-00
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    分类:
    交流风扇
    封装:
    规格书:
    双灏业商城15038PB-A1K-EA-00.pdf
    描述:
    FAN 150MM X 172MM X 38MM 115VAC
    产品介绍
    15038PB-A1K-EA-00 产品详情
    品牌:
    NMB Technologies Corporation
    系列:
    15038PB
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    额定电压:
    115VAC
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度:
    38.00mm
    气流:
    166.0 CFM (4.65m³/min)
    静压:
    0.472 in H2O (117.6 Pa)
    轴承类型:
    Ball
    风扇类型:
    Tubeaxial
    特性:
    噪音:
    50.0dB
    功率(瓦特):
    22.00W
    转速(RPM):
    2600 RPM
    端接方式:
    2 Terminals
    防护等级:
    工作温度:
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    认证机构:
    重量:
    类别:
    交流风扇
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15038PB-A1K-EA-00
    2. 双灏业商城如何保证15038PB-A1K-EA-00来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15038PB-A1K-EA-00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15038PB-A1K-EA-00的流程是什么?
    (2)我们在交付15038PB-A1K-EA-00后90天内获悉上述缺陷。
    15038PB-A1K-EA-00 产品比对
    图片 15038PB-B3L-EP-00 15038PB-A1J-EA-00 15038PB-A1K-EA-00 15038PB-A1L-EP-S0 15038PB-B0K-EA-00
    系列 15038PB 15038PB 15038PB 15038PB 15038PB
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    额定电压 230VAC 115VAC 115VAC 115VAC 200VAC
    尺寸 / 尺寸 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H
    宽度 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm 38.00mm
    静压 0.865 in H2O (215.6 Pa) 0.243 in H2O (60.5 Pa) 0.472 in H2O (117.6 Pa) 0.865 in H2O (215.6 Pa) 0.472 in H2O (117.6 Pa)
    轴承类型 Ball Ball Ball Ball Ball
    风扇类型 Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial Tubeaxial
    特性 Thermal Overload Protector (TOP) - - Thermal Overload Protector (TOP) -
    噪音 56.0dB 38.0dB 50.0dB 56.0dB 50.0dB
    功率(瓦特) 35.00W 18.00W 22.00W 32.00W 23.00W