    NorComp Inc. 179-015-613R571
    型号:
    179-015-613R571
    品牌:
    NorComp Inc.
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城179-015-613R571.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR
    产品介绍
    179-015-613R571 产品详情
    品牌:
    NorComp Inc.
    系列:
    179
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub - Stacked
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    15, 15
    行数:
    2, 2
    安装类型:
    Board Edge, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    2 (DA, A); 2 (DA, A)
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A
    后置间距:
    0.318" (8.08mm)
    特性:
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购179-015-613R571
    2. 双灏业商城如何保证179-015-613R571来自原始制造商或授权代理商?
    3. 179-015-613R571的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换179-015-613R571的流程是什么?
    (2)我们在交付179-015-613R571后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如179-015-613R571引脚图、179-015-613R571规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    179-015-613R571 产品比对
    图片 179-009-613R571 179-009-413R571 179-009-313R571 179-015-613R571 179-015-513R571
    品牌 NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc.
    系列 179 179 179 179 179
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 D-Sub - Stacked D-Sub - Stacked D-Sub - Stacked D-Sub - Stacked D-Sub - Stacked
    触点类型 Signal Signal Signal Signal Signal
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    主要材料 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 Flash Flash Flash Flash Flash
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    电流额定值(安培) 5A 5A 5A 5A 5A
    后置间距 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm) 0.318" (8.08mm)