    NorComp Inc. 680M17W2203L201
    型号:
    680M17W2203L201
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城680M17W2203L201.pdf
    描述:
    CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
    产品介绍
    680M17W2203L201 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    17 (15 + 2 Power)
    安装类型:
    Panel Mount
    外壳尺寸,连接器布局:
    3 (DB, B) - 17W2
    法兰特性:
    Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式:
    Solder Cup
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A, 20A
    后置间距:
    特性:
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购680M17W2203L201
    2. 双灏业商城如何保证680M17W2203L201来自原始制造商或授权代理商?
    3. 680M17W2203L201的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换680M17W2203L201的流程是什么?
    (2)我们在交付680M17W2203L201后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如680M17W2203L201引脚图、680M17W2203L201规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    680M17W2203L201 产品比对
    图片 680M17W2203L201
    型号 680M17W2203L201
    连接器样式 D-Sub, Combo
    位置数量 17 (15 + 2 Power)
    安装类型 Panel Mount
    触点类型 Signal and Power
    端接方式 Solder Cup
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    触点表面处理厚度 Flash
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0