    NorComp Inc. 681M13W3103L101
    型号:
    681M13W3103L101
    品牌:
    NorComp Inc.
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城681M13W3103L101.pdf
    描述:
    CONN D-SUB PLG 13POS PNL MT SLDR
    产品介绍
    681M13W3103L101 产品详情
    品牌:
    NorComp Inc.
    系列:
    Power-D 681M
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Sub, Combo
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    13 (10 + 3 Power)
    行数:
    2
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole
    外壳尺寸,连接器布局:
    3 (DB, B) - 13C3, 13W3
    触点类型:
    Signal and Power
    法兰特性:
    Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    外壳材料,表面处理:
    Steel, Nickel Plated
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    Flash
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    电流额定值(安培):
    5A, 40A
    后置间距:
    特性:
    Grounding Indents
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购681M13W3103L101
    2. 双灏业商城如何保证681M13W3103L101来自原始制造商或授权代理商?
    3. 681M13W3103L101的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换681M13W3103L101的流程是什么?
    (2)我们在交付681M13W3103L101后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如681M13W3103L101引脚图、681M13W3103L101规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    681M13W3103L101 产品比对
    图片 681M13W3103L101
    型号 681M13W3103L101
    系列 Power-D 681M
    包装 Tray
    产品状态 Active
    连接器样式 D-Sub, Combo
    位置数量 13 (10 + 3 Power)
    触点类型 Signal and Power
    端接方式 Solder
    主要材料 -
    触点表面处理 Gold
    触点表面处理厚度 Flash
    防护等级 -
    材料阻燃等级 UL94 V-0