    NorComp Inc. 979-015-030R121
    型号:
    979-015-030R121
    品牌:
    NorComp Inc.
    分类:
    D-Sub,D形连接器后壳、护罩
    封装:
    规格书:
    双灏业商城979-015-030R121.pdf
    描述:
    CONN BACKSHELL 15POS 180DEG SHLD
    产品介绍
    979-015-030R121 产品详情
    品牌:
    NorComp Inc.
    系列:
    979, ARMOR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Two Piece Backshell
    位置数量:
    15
    兼容外壳尺寸:
    A
    兼容 D-Sub 尺寸:
    15pos and HD26pos
    电缆类型:
    Round
    电缆出口:
    180°
    屏蔽:
    Shielded
    主要材料:
    Metal
    材质:
    Metal, Zinc Alloy
    电镀:
    Nickel
    硬件:
    Assembly Hardware, Grommets
    特性:
    Mating Screws 4-40
    颜色:
    Silver
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购979-015-030R121
    2. 双灏业商城如何保证979-015-030R121来自原始制造商或授权代理商?
    3. 979-015-030R121的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换979-015-030R121的流程是什么?
    (2)我们在交付979-015-030R121后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如979-015-030R121引脚图、979-015-030R121规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    979-015-030R121 产品比对
    图片 979-009-020R121 979-009-030R121 979-015-030R121 979-025-030R121 979-050-030R121
    品牌 NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc. NorComp Inc.
    系列 979 979, ARMOR 979, ARMOR 979, ARMOR 979, ARMOR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 9 9 15 25 50
    兼容外壳尺寸 E E A B D
    兼容 D-Sub 尺寸 9pos and HD15pos 9pos and HD15pos 15pos and HD26pos 25pos and HD44pos 50pos and HD78pos