    NXP USA Inc. BT1306-400D,412
    型号:
    BT1306-400D,412
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    规格书:
    双灏业商城BT1306-400D,412.pdf
    描述:
    TRIAC SENS GATE 400V 0.6A TO92-3
    产品介绍
    BT1306-400D,412 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    双向可控硅类型:
    Logic - Sensitive Gate
    电压 - 关断状态:
    400 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    600 mA
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    2 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    8A, 8.8A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    5 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    10 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-92-3
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT1306-400D,412
    2. 双灏业商城如何保证BT1306-400D,412来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT1306-400D,412的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT1306-400D,412的流程是什么?
    (2)我们在交付BT1306-400D,412后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT1306-400D,412引脚图、BT1306-400D,412规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT1306-400D,412 产品比对
    图片 BT1306-400D,412 BT1306-600D,412
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    双向可控硅类型 Logic - Sensitive Gate Logic - Sensitive Gate
    电压 - 关断状态 400 V 600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 600 mA 600 mA
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 2 V 2 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 8A, 8.8A 8A, 8.8A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 5 mA 5 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 10 mA 10 mA
    配置 Single Single
    工作温度 -40°C ~ 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C (TJ)