    NXP USA Inc. I74F657D,118
    型号:
    I74F657D,118
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    缓冲器,驱动器,接收器,收发器
    封装:
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    规格书:
    双灏业商城I74F657D,118.pdf
    描述:
    IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SO
    产品介绍
    I74F657D,118 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    74F
    封装/外壳:
    24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    逻辑类型:
    Transceiver, Non-Inverting
    元件数量:
    1
    每个元件的位数:
    8
    输入类型:
    输出类型:
    3-State
    电流 - 输出高、低:
    3mA, 24mA
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    24-SO
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购I74F657D,118
    2. 双灏业商城如何保证I74F657D,118来自原始制造商或授权代理商?
    3. I74F657D,118的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换I74F657D,118的流程是什么?
    (2)我们在交付I74F657D,118后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如I74F657D,118引脚图、I74F657D,118规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    I74F657D,118 产品比对
    图片 I74F657D,112 I74F657D,118
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 74F 74F
    封装/外壳 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    包装 Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete
    逻辑类型 Transceiver, Non-Inverting Transceiver, Non-Inverting
    元件数量 1 1
    每个元件的位数 8 8
    输入类型 - -
    输出类型 3-State 3-State
    电流 - 输出高、低 3mA, 24mA 3mA, 24mA
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)