    NXP USA Inc. MCF52259CAG80R
    型号:
    MCF52259CAG80R
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    微控制器
    封装:
    144-LQFP
    规格书:
    双灏业商城MCF52259CAG80R.pdf
    描述:
    IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
    产品介绍
    MCF52259CAG80R 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    封装/外壳:
    144-LQFP
    系列:
    MCF5225x
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    核心处理器:
    Coldfire V2
    核心大小:
    32-Bit Single-Core
    速度:
    80MHz
    连接性:
    CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, QSPI, UART/USART, USB OTG
    外设:
    DMA, LVD, POR, PWM, WDT
    I/O 数量:
    96
    程序存储器大小:
    512KB (512K x 8)
    程序存储器类型:
    FLASH
    EEPROM 大小:
    RAM 大小:
    64K x 8
    电压 - 供应(Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    数据转换器:
    A/D 8x12b
    振荡器类型:
    Internal
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    类别:
    微控制器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MCF52259CAG80R
    2. 双灏业商城如何保证MCF52259CAG80R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MCF52259CAG80R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MCF52259CAG80R的流程是什么?
    (2)我们在交付MCF52259CAG80R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MCF52259CAG80R引脚图、MCF52259CAG80R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MCF52259CAG80R 产品比对
    图片 MCF52259CAG80R
    型号 MCF52259CAG80R
    系列 MCF5225x
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    核心处理器 Coldfire V2
    速度 80MHz
    外设 DMA, LVD, POR, PWM, WDT
    I/O 数量 96
    程序存储器类型 FLASH
    EEPROM 大小 -
    RAM 大小 64K x 8
    电压 - 供应(Vcc/Vdd) 3V ~ 3.6V
    数据转换器 A/D 8x12b
    振荡器类型 Internal
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA)