    NXP USA Inc. MIMXRT1064-EVK
    型号:
    MIMXRT1064-EVK
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    嵌入式 MCU、DSP 评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MIMXRT1064-EVK.pdf
    描述:
    I.MX RT1064 EVAL BRD
    产品介绍
    MIMXRT1064-EVK 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    i.MX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    MPU
    核心处理器:
    平台:
    使用的 IC / 部件:
    i.MX RT1064
    安装类型:
    Fixed
    内容物:
    Board(s)
    类别:
    嵌入式 MCU、DSP 评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MIMXRT1064-EVK
    2. 双灏业商城如何保证MIMXRT1064-EVK来自原始制造商或授权代理商?
    3. MIMXRT1064-EVK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MIMXRT1064-EVK的流程是什么?
    (2)我们在交付MIMXRT1064-EVK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MIMXRT1064-EVK引脚图、MIMXRT1064-EVK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MIMXRT1064-EVK 产品比对
    图片 MIMXRT1064-EVK
    型号 MIMXRT1064-EVK
    系列 i.MX
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 MPU
    核心处理器 -
    平台 -
    使用的 IC / 部件 i.MX RT1064
    安装类型 Fixed
    内容物 Board(s)
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:4,613
    数量 单价 总价
    批量报价请求
    立即询价 添加到询价清单
    库存:4,613
    请发送RFQ,您的专属销售经理将立即回复。
    型号:
    数量:
    价格:
    联系人:
    公司名称:
    邮箱:
    备注:
    双灏业商城
    SC0915
    SC0915
    Raspberry Pi
    Seeed Technology Co., Ltd
    Raspberry Pi
    Seeed Technology Co., Ltd
    Adafruit Industries LLC
    C124
    C124
    M5Stack Technology Co., Ltd.
    Adafruit Industries LLC
    DFR0282
    DFR0282
    DFRobot
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    全球领先的热敏电阻制造商—SEMITEC(石塚)华南区分销商
    台湾首家MEMS压力传感器制造商-全磊微机电(METRODYNE)分销商
    二极管 / 晶体管 / 晶闸管:电子世界的关键 “阀门” 与 “开关”
    振荡器 / 谐振器 / 滤波器:电子信号的精准调控大师
    电路保护 / 电源管理:电子系统的安全卫士与能量管家
    文晔宣布与日电贸选择换股?
    电阻 / 电容 / 磁性器件:电子电路的基石与动力源泉
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…