    NXP USA Inc. MKW36A512VHT4R
    型号:
    MKW36A512VHT4R
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    射频收发器 IC
    封装:
    64-VFLGA
    规格书:
    双灏业商城MKW36A512VHT4R.pdf
    描述:
    IC RF TXRX+MCU BLE 64VFLGA
    产品介绍
    MKW36A512VHT4R 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    Kinetis KW36A
    封装/外壳:
    64-VFLGA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    TxRx + MCU
    射频系列/标准:
    Bluetooth
    协议:
    Bluetooth v5.0
    调制:
    FSK, GFSK, MSK
    频率:
    2.4GHz
    数据速率(最大值):
    1Mbps
    功率 - 输出:
    5dBm
    灵敏度:
    -95dBm
    存储容量:
    265kB Flash, 64kB RAM
    串行接口:
    I2C, SPI, UART
    GPIO(通用输入输出):
    电压 - 电源:
    1.71V ~ 3.6V
    电流 - 接收:
    6.3mA
    电流 - 发送:
    5.7mA
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    供应商设备封装:
    64-VFLGA (7x7)
    类别:
    射频收发器 IC
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKW36A512VHT4R
    2. 双灏业商城如何保证MKW36A512VHT4R来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKW36A512VHT4R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKW36A512VHT4R的流程是什么?
    (2)我们在交付MKW36A512VHT4R后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MKW36A512VHT4R引脚图、MKW36A512VHT4R规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MKW36A512VHT4R 产品比对
    图片 MKW36A512VHT4R
    型号 MKW36A512VHT4R
    系列 Kinetis KW36A
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    可编程 Not Verified
    类型 TxRx + MCU
    射频系列/标准 Bluetooth
    协议 Bluetooth v5.0
    调制 FSK, GFSK, MSK
    频率 2.4GHz
    数据速率(最大值) 1Mbps
    功率 - 输出 5dBm
    灵敏度 -95dBm
    串行接口 I2C, SPI, UART
    GPIO(通用输入输出) -
    电压 - 电源 1.71V ~ 3.6V
    电流 - 接收 6.3mA
    电流 - 发送 5.7mA