    NXP USA Inc. MMRF5014H-200MHZ
    型号:
    MMRF5014H-200MHZ
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    射频、RFID、无线评估板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MMRF5014H-200MHZ.pdf
    描述:
    MMRF5014H REF BOARD 2500MHZ 100W
    产品介绍
    MMRF5014H-200MHZ 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Transistor
    频率:
    200MHz ~ 2.5GHz
    内容物:
    Board(s)
    使用的 IC / 部件:
    MMRF5014H
    类别:
    射频、RFID、无线评估板
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MMRF5014H-200MHZ
    2. 双灏业商城如何保证MMRF5014H-200MHZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. MMRF5014H-200MHZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MMRF5014H-200MHZ的流程是什么?
    (2)我们在交付MMRF5014H-200MHZ后90天内获悉上述缺陷。
    MMRF5014H-200MHZ 产品比对
    图片 MMRF5014H-200MHZ MMRF5014H-500MHZ
    品牌 NXP USA Inc. NXP USA Inc.
    系列 - -
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Transistor Transistor
    频率 200MHz ~ 2.5GHz 500MHz ~ 2.5GHz