    NXP USA Inc. N74F367N,602
    型号:
    N74F367N,602
    品牌:
    NXP USA Inc.
    分类:
    缓冲器,驱动器,接收器,收发器
    封装:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    规格书:
    双灏业商城N74F367N,602.pdf
    描述:
    IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16DIP
    产品介绍
    N74F367N,602 产品详情
    品牌:
    NXP USA Inc.
    系列:
    74F
    封装/外壳:
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    逻辑类型:
    Buffer, Non-Inverting
    元件数量:
    2
    每个元件的位数:
    2, 4 (Hex)
    输入类型:
    输出类型:
    Push-Pull
    电流 - 输出高、低:
    15mA, 64mA
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    0°C ~ 70°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    16-DIP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购N74F367N,602
    2. 双灏业商城如何保证N74F367N,602来自原始制造商或授权代理商?
    3. N74F367N,602的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换N74F367N,602的流程是什么?
    (2)我们在交付N74F367N,602后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如N74F367N,602引脚图、N74F367N,602规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    N74F367N,602 产品比对
    图片 N74F367N,602
    型号 N74F367N,602
    系列 74F
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    输入类型 -
    输出类型 Push-Pull
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V
    工作温度 0°C ~ 70°C (TA)