    Ohmite 13FR015E
    型号:
    13FR015E
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城13FR015E.pdf
    描述:
    RES 0.015 OHM 1% 3W AXIAL
    产品介绍
    13FR015E 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    15 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    成分:
    Metal Element
    特性:
    Current Sense, Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购13FR015E
    2. 双灏业商城如何保证13FR015E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 13FR015E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换13FR015E的流程是什么?
    (2)我们在交付13FR015E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如13FR015E引脚图、13FR015E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    13FR015E 产品比对
    图片 13FR015E 13FR015E-T
    型号 13FR015E 13FR015E-T
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 10 10
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电阻 15 mOhms 15 mOhms
    容差 ±1% ±1%
    功率 (W) 3W 3W
    成分 Metal Element Metal Element
    特性 Current Sense, Non-Inductive Current Sense, Non-Inductive
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm) 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)