    Ohmite 13FR100E-B
    型号:
    13FR100E-B
    规格书:
    双灏业商城13FR100E-B.pdf
    描述:
    RES 0.1 OHM 1% 3W AXIAL
    产品介绍
    13FR100E-B 产品详情
    包装:
    Bulk
    电阻:
    100 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    3W
    特性:
    Current Sense
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 275°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购13FR100E-B
    2. 双灏业商城如何保证13FR100E-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 13FR100E-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换13FR100E-B的流程是什么?
    (2)我们在交付13FR100E-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如13FR100E-B引脚图、13FR100E-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    13FR100E-B 产品比对
    图片 13FR100E 13FR100E-T 13FR100E-B
    品牌 Ohmite Ohmite Ohmite
    系列 10 10 10
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电阻 100 mOhms 100 mOhms 100 mOhms
    容差 ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 3W 3W 3W
    成分 Metal Element Metal Element Metal Element
    特性 Current Sense, Non-Inductive Current Sense, Non-Inductive Current Sense
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C -55°C ~ 275°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm) 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm) 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)