    Ohmite 510SP251KG2
    型号:
    510SP251KG2
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Flat Oval
    规格书:
    双灏业商城510SP251KG2.pdf
    描述:
    150W 1400J 250 OHMS 10% SLAB
    产品介绍
    510SP251KG2 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    500
    封装/外壳:
    Radial, Flat Oval
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    电阻:
    250 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    150W
    成分:
    Ceramic
    温度系数:
    0/ -800ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 350°C
    特性:
    Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
    涂层,外壳类型:
    安装特性:
    Brackets (not included)
    尺寸 / 尺寸:
    10.000" L x 0.252" W (254.00mm x 6.40mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.500" (38.10mm)
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购510SP251KG2
    2. 双灏业商城如何保证510SP251KG2来自原始制造商或授权代理商?
    3. 510SP251KG2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换510SP251KG2的流程是什么?
    (2)我们在交付510SP251KG2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如510SP251KG2引脚图、510SP251KG2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    510SP251KG2 产品比对
    图片 510SP251KG2
    型号 510SP251KG2
    系列 500
    包装 Box
    产品状态 Active
    电阻 250 Ohms
    容差 ±10%
    功率 (W) 150W
    成分 Ceramic
    温度系数 0/ -800ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 350°C
    涂层,外壳类型 -