    Ohmite AH50600V05000EE
    型号:
    AH50600V05000EE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    散热器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AH50600V05000EE.pdf
    描述:
    ALUMINUM EXTRUSION 5"
    产品介绍
    AH50600V05000EE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    HS
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Board Level, Vertical, Extrusion
    冷却封装:
    Aluminum Housed Resistor
    附件方式:
    Bolt On
    形状:
    Rectangular, Fins
    长度:
    5.000" (127.00mm)
    宽度:
    3.924" (99.67mm)
    直径:
    Fin 高度:
    1.210" (30.73mm)
    功耗 @ 温升:
    热阻 @ 强制气流:
    热阻 @ 自然对流:
    1.30°C/W
    材质:
    Aluminum Alloy
    材料表面处理:
    Unfinished
    类别:
    散热器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AH50600V05000EE
    2. 双灏业商城如何保证AH50600V05000EE来自原始制造商或授权代理商?
    3. AH50600V05000EE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AH50600V05000EE的流程是什么?
    (2)我们在交付AH50600V05000EE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AH50600V05000EE引脚图、AH50600V05000EE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AH50600V05000EE 产品比对
    图片 AH50600V05000EE AH50600V05000EE
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 HS AH
    包装 Box Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Board Level, Vertical, Extrusion Board Level, Vertical, Extrusion
    冷却封装 Aluminum Housed Resistor Aluminum Housed Resistor
    附件方式 Bolt On Bolt On
    形状 Rectangular, Fins Rectangular, Fins
    长度 5.000" (127.00mm) 5.000" (127.00mm)
    宽度 3.924" (99.67mm) 3.924" (99.67mm)
    直径 - -
    Fin 高度 1.210" (30.73mm) 1.210" (30.73mm)
    功耗 @ 温升 - -
    热阻 @ 强制气流 - -
    热阻 @ 自然对流 1.30°C/W 1.30°C/W