    Ohmite BAB32666R00KE
    型号:
    BAB32666R00KE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Rectangular Case
    规格书:
    双灏业商城BAB32666R00KE.pdf
    描述:
    6 OHMS 10% 1000 WATT CASE
    产品介绍
    BAB32666R00KE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    BA
    封装/外壳:
    Radial, Rectangular Case
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    6 Ohms
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    1000W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    工作温度:
    特性:
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    10.472" L x 5.000" W (266.00mm x 127.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    2.130" (54.10mm)
    引线样式:
    Wire Leads
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BAB32666R00KE
    2. 双灏业商城如何保证BAB32666R00KE来自原始制造商或授权代理商?
    3. BAB32666R00KE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BAB32666R00KE的流程是什么?
    (2)我们在交付BAB32666R00KE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BAB32666R00KE引脚图、BAB32666R00KE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BAB32666R00KE 产品比对
    图片 BAB32666R00KE
    型号 BAB32666R00KE
    系列 BA
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 6 Ohms
    容差 ±10%
    功率 (W) 1000W
    成分 Wirewound
    温度系数 -
    工作温度 -
    特性 -
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges