    Ohmite HS50F8R2F200MMM404
    型号:
    HS50F8R2F200MMM404
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Axial, Box
    规格书:
    双灏业商城HS50F8R2F200MMM404.pdf
    描述:
    50 WATT AL HOUSED LEADED 8.2OHM
    产品介绍
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    HSF
    封装/外壳:
    Axial, Box
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    8.2 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Wirewound
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    特性:
    Pulse Withstanding
    涂层,外壳类型:
    Aluminum
    安装特性:
    Flanges
    尺寸 / 尺寸:
    1.933" L x 1.102" W (49.10mm x 28.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.583" (14.80mm)
    引线样式:
    Wire Leads
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HS50F8R2F200MMM404
    2. 双灏业商城如何保证HS50F8R2F200MMM404来自原始制造商或授权代理商?
    3. HS50F8R2F200MMM404的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HS50F8R2F200MMM404的流程是什么?
    (2)我们在交付HS50F8R2F200MMM404后90天内获悉上述缺陷。
    图片 HS50F8R2F200MMM404
    型号 HS50F8R2F200MMM404
    系列 HSF
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 8.2 Ohms
    容差 ±1%
    功率 (W) 50W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -
    特性 Pulse Withstanding
    涂层,外壳类型 Aluminum
    安装特性 Flanges