    Ohmite HS50FR22J200MMM404
    型号:
    HS50FR22J200MMM404
    规格书:
    双灏业商城HS50FR22J200MMM404.pdf
    描述:
    RESISTOR
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    电阻:
    220 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.933" L x 1.102" W (49.10mm x 28.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.583" (14.80mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HS50FR22J200MMM404
    2. 双灏业商城如何保证HS50FR22J200MMM404来自原始制造商或授权代理商?
    3. HS50FR22J200MMM404的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HS50FR22J200MMM404的流程是什么?
    (2)我们在交付HS50FR22J200MMM404后90天内获悉上述缺陷。
    图片 HS50FR22J200MMM404
    型号 HS50FR22J200MMM404
    系列 HSF
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 220 mOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 50W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±100ppm/°C
    安装特性 Flanges