    Ohmite HVC1206T1006JET
    型号:
    HVC1206T1006JET
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城HVC1206T1006JET.pdf
    描述:
    RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
    产品介绍
    HVC1206T1006JET 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    HVC
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 MOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.25W, 1/4W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    额定值:
    1206
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HVC1206T1006JET
    2. 双灏业商城如何保证HVC1206T1006JET来自原始制造商或授权代理商?
    3. HVC1206T1006JET的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HVC1206T1006JET的流程是什么?
    (2)我们在交付HVC1206T1006JET后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HVC1206T1006JET引脚图、HVC1206T1006JET规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HVC1206T1006JET 产品比对
    图片 HVC1206T1006JET
    型号 HVC1206T1006JET
    系列 HVC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 100 MOhms
    容差 ±5%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W
    成分 Thick Film
    特性 High Voltage
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 -
    额定值 1206