    Ohmite MOX112523100AK
    型号:
    MOX112523100AK
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MOX112523100AK.pdf
    描述:
    RES 1T OHM 1.5W 10% AXIAL
    产品介绍
    MOX112523100AK 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Mini-Mox
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    容差:
    ±10%
    功率 (W):
    1.5W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 220°C
    供应商器件封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.165" Dia x 1.270" L (4.19mm x 32.26mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOX112523100AK
    2. 双灏业商城如何保证MOX112523100AK来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOX112523100AK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOX112523100AK的流程是什么?
    (2)我们在交付MOX112523100AK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOX112523100AK引脚图、MOX112523100AK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOX112523100AK 产品比对
    图片 MOX112523100AK
    型号 MOX112523100AK
    系列 Mini-Mox
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 -
    容差 ±10%
    功率 (W) 1.5W
    成分 Thick Film
    特性 High Voltage
    温度系数 100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 220°C
    供应商器件封装 -