    Ohmite MOX-2-123005J
    型号:
    MOX-2-123005J
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MOX-2-123005J.pdf
    描述:
    RES 30M OHM 5% 5W AXIAL
    产品介绍
    MOX-2-123005J 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Maxi-Mox
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    30 MOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 210°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.310" Dia x 2.120" L (7.87mm x 53.85mm)