    Ohmite MOX-400231006FE
    型号:
    MOX-400231006FE
    规格书:
    双灏业商城MOX-400231006FE.pdf
    描述:
    RES 100M OHM 1% 3/4W AXIAL
    产品介绍
    MOX-400231006FE 产品详情
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.75W, 3/4W
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOX-400231006FE
    2. 双灏业商城如何保证MOX-400231006FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOX-400231006FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOX-400231006FE的流程是什么?
    (2)我们在交付MOX-400231006FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOX-400231006FE引脚图、MOX-400231006FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOX-400231006FE 产品比对
    图片 MOX200001006FE MOX-400231006FE MOX-400231005FE MOX-400231007FE MOX91022505FTE
    品牌 Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite
    系列 Mini-Mox Mini-Mox Mini-Mox Mini-Mox Super-Mox
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 MOhms 100 MOhms 10 MOhms 1 GOhms 25 MOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.25W, 1/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 3.9W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Metal Oxide Film
    温度系数 100ppm/°C 50ppm/°C 25ppm/°C 100ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 225°C
    供应商器件封装 Axial Axial Axial Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm) 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm) 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm) 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm) 0.315" Dia x 1.063" L (8.00mm x 27.00mm)