    Ohmite MOX-400231244F
    型号:
    MOX-400231244F
    规格书:
    双灏业商城MOX-400231244F.pdf
    描述:
    RES 1.24M OHM 1% 3/4W AXIAL
    产品介绍
    MOX-400231244F 产品详情
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.24 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.75W, 3/4W
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 220°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.165" Dia x 0.582" L (4.19mm x 14.78mm)