    Ohmite MOX-750232402FE
    型号:
    MOX-750232402FE
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MOX-750232402FE.pdf
    描述:
    RES 24K OHM 1% 1W AXIAL
    产品介绍
    MOX-750232402FE 产品详情
    系列:
    Mini-Mox
    电阻:
    24 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    ±25ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 220°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.165" Dia x 0.880" L (4.19mm x 22.35mm)