    Ohmite MOX97025004FVE
    型号:
    MOX97025004FVE
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城MOX97025004FVE.pdf
    描述:
    RES 5M OHM 1% 20W AXIAL
    产品介绍
    MOX97025004FVE 产品详情
    系列:
    Super-Mox
    电阻:
    5 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    19.4W
    成分:
    Metal Oxide Film
    特性:
    High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 225°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.335" Dia x 5.984" L (8.50mm x 152.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOX97025004FVE
    2. 双灏业商城如何保证MOX97025004FVE来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOX97025004FVE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOX97025004FVE的流程是什么?
    (2)我们在交付MOX97025004FVE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOX97025004FVE引脚图、MOX97025004FVE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOX97025004FVE 产品比对
    图片 MOX97025004FVE MOX97025004FVE
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 Super-Mox Super Mox
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 5 MOhms 5 MOhms
    容差 ±1% ±1%
    功率 (W) 19.4W 20W
    成分 Metal Oxide Film Metal Oxide Film
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 225°C -55°C ~ 225°C
    供应商器件封装 Axial Axial
    尺寸 / 尺寸 0.335" Dia x 5.984" L (8.50mm x 152.00mm) 0.323" Dia x 6.051" L (8.20mm x 153.70mm)