    Ohmite MOX-H-025963J
    型号:
    MOX-H-025963J
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MOX-H-025963J.pdf
    描述:
    RES 596K OHM 5% 50W RADIAL
    产品介绍
    MOX-H-025963J 产品详情
    系列:
    Power-Mox
    电阻:
    596 kOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    50W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage
    温度系数:
    50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 180°C
    供应商器件封装:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.770" Dia x 6.000" L (19.56mm x 152.40mm)