    Ohmite MOX-J-021003FE
    型号:
    MOX-J-021003FE
    分类:
    底座安装电阻器
    封装:
    Radial, Tubular
    规格书:
    双灏业商城MOX-J-021003FE.pdf
    描述:
    RES CHAS MNT 100K OHM 1% 75W
    产品介绍
    MOX-J-021003FE 产品详情
    系列:
    Power-Mox
    封装/外壳:
    Radial, Tubular
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    75W
    温度系数:
    50ppm/°C
    工作温度:
    -65°C ~ 180°C
    特性:
    High Voltage
    涂层,外壳类型:
    Ceramic
    安装特性:
    Brackets
    尺寸 / 尺寸:
    0.770" Dia x 8.000" L (19.56mm x 203.20mm)
    高度 - 安装(最大值):
    引线样式:
    Solder Lugs
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    底座安装电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MOX-J-021003FE
    2. 双灏业商城如何保证MOX-J-021003FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. MOX-J-021003FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MOX-J-021003FE的流程是什么?
    (2)我们在交付MOX-J-021003FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MOX-J-021003FE引脚图、MOX-J-021003FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MOX-J-021003FE 产品比对
    图片 MOX-G-042005FE MOX-J-021004FE MOX-G-022503FE MOX-F-021004FE MOX-J-021003FE
    品牌 Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite Ohmite
    系列 Power-Mox Power-Mox Power-Mox Power-Mox Power-Mox
    封装/外壳 Axial, Tubular Radial, Tubular Radial, Tubular Radial, Tubular Radial, Tubular
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 20 MOhms 1 MOhms 250 kOhms 1 MOhms 100 kOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 40W 75W 40W 25W 75W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C 50ppm/°C
    工作温度 -65°C ~ 180°C -65°C ~ 180°C -65°C ~ 180°C -65°C ~ 180°C -65°C ~ 180°C
    涂层,外壳类型 Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic Ceramic
    安装特性 Brackets (not included) Brackets Brackets Brackets Brackets
    尺寸 / 尺寸 0.825" Dia x 5.050" L (20.96mm x 128.27mm) 0.770" Dia x 8.000" L (19.56mm x 203.20mm) 0.770" Dia x 4.500" L (19.56mm x 114.30mm) 0.770" Dia x 3.000" L (19.56mm x 76.20mm) 0.770" Dia x 8.000" L (19.56mm x 203.20mm)