    Ohmite OL11G5E-R52
    型号:
    OL11G5E-R52
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城OL11G5E-R52.pdf
    描述:
    RES 1.1 OHM 5% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    OL11G5E-R52 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Little Rebel® OL
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1.1 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    温度系数:
    ±350ppm/°C
    工作温度:
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购OL11G5E-R52
    2. 双灏业商城如何保证OL11G5E-R52来自原始制造商或授权代理商?
    3. OL11G5E-R52的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换OL11G5E-R52的流程是什么?
    (2)我们在交付OL11G5E-R52后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如OL11G5E-R52引脚图、OL11G5E-R52规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    OL11G5E-R52 产品比对
    图片 OL11G5E-R52
    型号 OL11G5E-R52
    系列 Little Rebel® OL
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 1.1 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 0.5W, 1/2W
    成分 Carbon Film
    特性 -
    温度系数 ±350ppm/°C
    工作温度 -