    Ohmite SM102035005FE
    型号:
    SM102035005FE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城SM102035005FE.pdf
    描述:
    RES 50M OHM 1% 1W RADIAL
    产品介绍
    SM102035005FE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Slim-Mox
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    50 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    High Voltage, Non-Inductive
    温度系数:
    50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    供应商器件封装:
    Radial
    尺寸 / 尺寸:
    0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.340" (8.64mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM102035005FE
    2. 双灏业商城如何保证SM102035005FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM102035005FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM102035005FE的流程是什么?
    (2)我们在交付SM102035005FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM102035005FE引脚图、SM102035005FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM102035005FE 产品比对
    图片 SM102035005FE
    型号 SM102035005FE
    系列 Slim-Mox
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻 50 MOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 1W
    成分 Thick Film
    温度系数 50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 110°C