    Ohmite SM104032006FE
    型号:
    SM104032006FE
    规格书:
    双灏业商城SM104032006FE.pdf
    描述:
    RES 200M OHM 1% 1.5W RADIAL
    产品介绍
    SM104032006FE 产品详情
    电阻:
    200 MOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    1.5W
    温度系数:
    50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.340" (8.64mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM104032006FE
    2. 双灏业商城如何保证SM104032006FE来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM104032006FE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM104032006FE的流程是什么?
    (2)我们在交付SM104032006FE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM104032006FE引脚图、SM104032006FE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM104032006FE 产品比对
    图片 SM104032006FE
    型号 SM104032006FE
    产品状态 Active
    电阻 200 MOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 1.5W
    成分 Thick Film
    温度系数 50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 110°C