    Ohmite TA205PA680RJE
    型号:
    TA205PA680RJE
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城TA205PA680RJE.pdf
    描述:
    RES 680 OHM 5% 5W POWERCHIP
    产品介绍
    TA205PA680RJE 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    Power Chip® TA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    680 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 180°C
    供应商器件封装:
    Powerchip®
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.020" (25.91mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TA205PA680RJE
    2. 双灏业商城如何保证TA205PA680RJE来自原始制造商或授权代理商?
    3. TA205PA680RJE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TA205PA680RJE的流程是什么?
    (2)我们在交付TA205PA680RJE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TA205PA680RJE引脚图、TA205PA680RJE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TA205PA680RJE 产品比对
    图片 TA205PA680RJE TA205PA680RJE
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 Power Chip® TA Power Chip® TA
    包装 Tray Bulk
    产品状态 Active Active
    电阻 680 Ohms 680 Ohms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 5W 5W
    成分 Thick Film Thick Film
    特性 - -
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 180°C -55°C ~ 180°C
    供应商器件封装 Radial Powerchip®
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
    高度 - 安装(最大值) 1.067" (27.10mm) 1.020" (25.91mm)