    Ohmite TAH20PR050J
    型号:
    TAH20PR050J
    品牌:
    Ohmite
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2
    规格书:
    双灏业商城TAH20PR050J.pdf
    描述:
    RES 0.05 OHM 5% 20W TO220
    产品介绍
    TAH20PR050J 产品详情
    品牌:
    Ohmite
    系列:
    TAH
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    50 mOhms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    20W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    温度系数:
    工作温度:
    供应商器件封装:
    TO-220
    尺寸 / 尺寸:
    0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.650" (16.52mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAH20PR050J
    2. 双灏业商城如何保证TAH20PR050J来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAH20PR050J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAH20PR050J的流程是什么?
    (2)我们在交付TAH20PR050J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAH20PR050J引脚图、TAH20PR050J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAH20PR050J 产品比对
    图片 TAH20PR050JE TAH20PR050J
    品牌 Ohmite Ohmite
    系列 TAH TAH
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Obsolete
    电阻 50 mOhms 50 mOhms
    容差 ±5% ±5%
    功率 (W) 20W 20W
    成分 Thick Film Thick Film
    特性 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Moisture Resistant, Pulse Withstanding
    温度系数 - -
    工作温度 - -
    供应商器件封装 TO-220 TO-220
    尺寸 / 尺寸 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.650" (16.52mm) 0.650" (16.52mm)